Patio

цена по запросу
Описание

Перенесите атмосферу вашего интерьера на террасу и в сад! Отдых летними вечерами в компании умиротворяющей зелени и атмосферного света — вот наш рецепт успешного отдыха. Вы можете разместить террасную лампу PATIO в своем саду, на террасе или в зимнем саду. Вы можете расположить его в удобном месте благодаря 4-метровому кабелю питания.

Его также можно расположить между удобными шезлонгами у бассейна в эксклюзивном спа-салоне. Архитекторы любят Patio за его минималистичный вид, а лампа стала частым гостем в программах дизайна интерьера, посвященных ремонту. Светильник отличается интересной формой небьющегося и устойчивого к ультрафиолетовому излучению абажура, изготовленного методом ротоформования.

Его можно разместить в удобном месте благодаря 4-метровому шнуру питания. Дизайн светильника, напоминающий интерьерный торшер, будет добавлять уют любой зоне: у бассейна, на террасе, в зимнем саду и др. Абажур светильника выполнен из небьющегося и устойчивого к ультрафиолетовому излучению LLDPE пластика. Цвет белый. Основание (ножка) стальная, выкрашенная в графитовый цвет.

Технические характеристики

Тип источника света: Е27
Напряжение: 220-230 вольт

Защита от пыли и воды: IP44

Основной материал: Пластик

Тип продукта: Светильник

Похожие товары
Click to order